Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immundefizitsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Axicorp Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2178,27 €
    Grundpreis ab: 10.891,35 € / 1 l
  2. Janssen-Cilag GmbH
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    914,67 €
    Grundpreis ab: 4.573,35 € / 1 l
  3. kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    895,23 €
    Grundpreis ab: 4.476,15 € / 1 l
  4. European Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1970,51 €
    Grundpreis ab: 9.852,55 € / 1 l
  5. LFB BIOMEDICAMENTS S.A.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2464,48 €
    Grundpreis ab: 12.322,40 € / 1 l
  6. Haemato Pharm GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1076,39 €
    Grundpreis ab: 5.381,95 € / 1 l
  7. kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1180,30 €
    Grundpreis ab: 5.901,50 € / 1 l
  8. Pb Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1827,63 €
    Grundpreis ab: 9.138,15 € / 1 l
  9. Haemato Pharm GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    852,22 €
    Grundpreis ab: 4.261,10 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Viiv Healthcare GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    126,90 €
    Grundpreis ab: 528,75 € / 1 l
  12. Viiv Healthcare GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,49 €
    Grundpreis ab: 360,38 € / 1 l
  13. Takeda GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3312,52 €
    Grundpreis ab: 11.041,73 € / 1 l
  14. CC Pharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  15. Abacus Medicine A/S
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,54 €
    Grundpreis ab: 11.038,47 € / 1 l
  16. Abacus Medicine A/S
    360 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2041,43 €
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
  17. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  18. Haemato Pharm GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1687,74 €
    Grundpreis ab: 4.219,35 € / 1 l
  19. Abacus Medicine A/S
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    474,13 €
    Grundpreis ab: 158.043,33 € / 1 l
  20. CC Pharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    474,32 €
    Grundpreis ab: 158.106,67 € / 1 l
  21. CC Pharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1090,55 €
    Grundpreis ab: 363.516,67 € / 1 l
  22. Orifarm GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    474,36 €
    Grundpreis ab: 158.120,00 € / 1 l
  23. kohlpharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    474,23 €
    Grundpreis ab: 158.076,67 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    474,07 €
    Grundpreis ab: 158.023,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Tillomed Pharma GmbH
    2x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    481,15 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
  26. Haemato Pharm GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6144,03 €
    Grundpreis ab: 10.240,05 € / 1 l
  27. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  28. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  29. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  30. kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,49 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  31. Medicopharm AG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,25 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  32. Axicorp Pharma B.V.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,56 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  33. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  34. Tillomed Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1200,22 €
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
  35. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2266,11 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  36. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    440,76 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  37. CC Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  38. 2care4 Aps
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    275,04 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2519,79 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3209,83 €
    Grundpreis ab: 5.349,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,74 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
  43. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    278,84 €
    Grundpreis ab: 9,29 € / 1 Stk.
  44. Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    200,35 €
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
  45. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    668,89 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  46. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    268,37 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
  47. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    710,95 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  48. Docpharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    340,44 €
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen